Татьяна

Здравствуйте! Конечно, при строительстве дома невозможно оценить работу только одной оценкой. Низкий поклон Вам за строительство самого деревянного дома. Проект был выбран очень сложный - 2 эркера, 4-х скатная крыша, да еще и с полутораметровым коньком.
Участок на склоне, перепад 1 метр, да еще и дожди каждый день. Но Бригада строителей: Евгений, Михаил и Сергей справилась с данной задачей профессионально блестяще - были учтены все наши пожелания (крыша повыше, окна поуже и т.д.). И все это по ходу строительства, при наличии только эскизного проекта.
Также очень понравился менеджер данной компании (имя ему Руслан) под девизом "СКАЗАЛ-СДЕЛАЛ", т.к. до виртуального знакомства с Вашей фирмой была устная договоренность с другой компанией -Чухлома.ru-, но прождали почти месяц и заинтересованности не увидели, потом конечно они звонили.
Были отрицательные моменты при строительстве фундамента, поэтому хотелось бы, чтобы в Вашей компании присутствовал и технический надзор за ходом строительства, т.к. мы - простые обыватели "на глаз" этого не оценим.
С огромным уважением и наилучшими пожеланиями семья Карпушиных.
View the embedded image gallery online at:
https://banidoma.ru/otzyvy/175-tatyana.html#sigProId62e6efad98