ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ В ДЕРЕВЯННОМ ДОМЕ

Отвечающий всем требованиям загородный дом выглядит как трудное инженерно-техническое сооружение. В случае, если вопросу выбора коммуникаций еще во время проектирования не уделить достаточно внимания, то после сборки дома цена инженерии, как ожидается, дойдет во многом, а также потребует переустройства дома. 

 

Мы продумываем и предлагаем клиенту решение по инженерному наполнению дома заблаговременно, еще до того как начали строить.

 

Чтобы не допустить и максимально ограничить ошибок и нарушений нормативов при прокладке как внутренних, так и внешних сетей, мы полагаемся на важный опыт наших партнеров, с которыми благополучно сотрудничаем уже пару лет. 

 

В разрешительных органах официальные бумаги на внутренние и внешние сети согласовываются отдельно друг от друга, поэтому каталог проектов домов мы представляем данного типа решения в различных комплектах. 

 

Схемы систем электрики обогрева, снабжения водой и канализации включены в рабочий проект. Выбор инженерных систем и мест прокладки коммуникаций мы делаем в прочной связи с, архитектурными и конструктивными решениями дома. 

 

Отталкиваясь от поставленных задач, данных дома и возможностей клиента, мы подбираем и устанавливаем надежное оборудование наилучших мировых производителей. Специализированные организации под нашим контролем выполняют пуско-наладочные работы и гарантийное обслуживание объектов. 

 

ЭЛЕКТРИФИКАЦИЯ

 

Расчет энергозатрат при использовании будущего дома делается, отталкиваясь от некой нормы, выделенной силе коммунальной электрической сети. 

 

Если необходимости в энергопотреблении превышают перспективы, проектировщик предложит решение для создания нужного равновесия, даже до установки персонального электрогенератора, в случае если выделенная сила недостаточна для удовлетворения энергопотребностей Вашего дома. 

 

Дом при необходимости вполне может быть снабжен системой аварийного электропитания, которая при сбоях в сетях вполне может обеспечивать Ваш дом бесперебойным питанием. 

 

ОТОПЛЕНИЕ 

 

Теплосберегающая способность дерева настолько высока, что не имеет себе равных в числе множества прочих стройматериалов. В зимний период в таком доме тепло,, а в летнее время года свежо и прохладно. 

 

Стены домов из дерева, благодаря "дышащей" структуре природного материала, идеально выводят наружу скапливающиеся в доме водяные пары и не дают возможность им конденсироваться на внутренней поверхности что не допускает промерзание дома. По этой причине отопление деревянного дома обходится гораздо стоит меньше и там проще поддерживать комфортный тепловой режим при всякий погоде. 

 

Мы устанавливаем отвечающие всем требованиям котлы, которые обеспечены, автоматизированными устройствами управления. Часы работы отопительной системы можно задавать по некой системе или же дистанционно с сотового, для того что-бы к приезду владельца дом являлся достаточно прогрет. Мы устанавливаем лучшую отопительную технику – котлы компании Viessmann. По какой причине? Так как мы имеем желание, чтобы системы отопления в наших домах были штатными сотрудниками идеально. 

 

ВЕНТИЛЯЦИЯ И КОНДИЦИОНИРОВАНИЕ

 

Дом, выполненный из дерева, тем и хорош, что там создается достаточно комфортный для жизни микроклимат.  Натуральный природный материал только дышит, постоянно снабжая дом экологическим и свежим воздухом. Уличный воздух входит внутрь не только через окна и двери но и приблизительно, через микропоры дерева, не нарушая и внутренний температурный режим. В летнее время года в деревянном доме не планирует в особенности жарко. 

 

Если у нашего клиента возникнет надобность усилить эффект, мы имеем возможность установить системы дополнительной вентиляции и кондиционирования. Еще во время проектирования мы имеем возможность заложить резерв силе в систему электропитания и взять в расчет воздуховоды. 

 

Любое решение для обеспечения удобного проживания в доме. Интересно подметить, благодаря простой вентиляции дома выполненного из дерева, расходы на вентиляцию и кондиционирование скорее всего будут гораздо меньше, чем в домах из прочих стройматериалов. 

 
ВОДОСНАБЖЕНИЕ И ВОДООТВЕДЕНИЕ

 

Команда профессионалов должен провести установка систем холодного и горячего снабжения водой, водоподготовки и чистки воды, установит систему канализации и дренажа, должен провести отладку оборудования. 

 

При необходимости Вам вполне может быть предложена установка автоматизированной системы недопущения протечек воды, которая защитит ваш дом от затопления после, аварии в системе снабжения водой. 

 

Мы оснащаем наши деревянные дома всякий комплектацией инженерных систем – от минимально возможного ввода из электричества, обогрева, снабжения водой и канализации до непростых встроенных интеллектуальных решений " интеллектуальный дом ".

 

Выбор за Вами, а мы, со своей стороны, окажем необходимую помощь вам построить его верно.